CALL US FRISCO!

Объявление

НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО... НИКТО НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, ВСЕ ФИГ КЛАДУТ НА ПРОЕКТ... ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ. Я ОДНА НЕ МОГУ ВСЁ НА СЕБЕ ТАЩИТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CALL US FRISCO! » VIP персоны » Gods: one wish


Gods: one wish

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/LHchp.png
Жизнь бессмертных среди простых людей. Чем она обернется для них, а главное - для мира?

Action #0 "Waiting for U"||Action #1 "Gods"||Action #2 "Godess"||Action #3 "Chosen"
Сюжет||Список ролей

0

2

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ИЗБРАННЫЙ ГЕКАТЫhttp://s1.uploads.ru/t/73vTb.gif

Фамилия, Имя:
Мэйсон Росс Вуд/Mason Ross Wood
Возраст, сущность, сторона:
35; человек - музыкант, известный в определенных кругах; пока ничья, но, как только он узнает, что он Избранный Гекаты, встанет на ее сторону, наверно...
Предполагаемая внешность:
Билли Джо Армстронг/Billie Joe Armstrong only простите, я просто фанатка Green Day
Кем приходится, Ваше отношение:
Избранный, но это лишь в будущем. Пока, Мэйс тот человек, с кем Аманда может быть более-менее спокойной. С ним Геката может повеселиться, как обычный человек. Когда Мэйсон оказывает рядом, Аманда, будто, забывает о своей истинной сущности суровой богини ночных кошмаров и колдовства.

Коротко о персонаже:
Родившись в Америке, стране свободных нравов, парень с самого детства мечтал стать музыкантом. Удивительно, но родители его были только "за". Правда, они рассчитывали, что он станет пианистом или скрипачом. Так, чтобы быть известным. Но, у Мэйсона были совсем другие планы. Он всегда любил панк-рок, так что на свой тринадцатый день рождения попросил электро гитару.
Мама, конечно, подарила, но она, отдавшая своего сына в возрасте 7и лет, в музыкальную школу, и думать не могла, что увлечение рок музыкой будет настолько серьезным. В возрасте 15и лет Мэйс, создал свою группу. Его друзья с радостью согласились участвовать в ней.
Они начали выступать, сначала в школе, затем на городских мероприятиях. Дальше, дело не пошло, но, закончив школу, парни уехали в большой город - в Нью-Йорк. Там они, конечно, не стали мега-знаменитыми, но в определенных кругах группа Мейсона стала довольно известна. Они все-таки стали сводообразными звездами, как и мечтали.
Однажды, каким-то ветром, занесло их в Рим, где Аманда, прогуливающаяся по городу, почувствовала Избранного и зашла на концерт в одном из клубов. Так и познакомились Мэйс и Аманда.
Вообще, в Риме парню понравилось, так что он решил не возвращаться в Америку. Аманда помогла уговорить его друзей потратив на них часть силы. С тех пор они общаются, но Аманда не торопится раскрыться и заключить договор, понимая, что если такое произойдет - Мэйсон будет в опасности. А пока, чтобы никто из богов не почувствовал в нем Избранного, она скрывает эту его сущность, подарив ему специальный амулет.

Дополнительно:
Возраст не принципиален, пол тоже, я согласна на кросс-пол) Главное, чтобы прочувствовали персонажа, потому что я действительно хочу, чтобы у Гекаты был человек, подобный этому.

0

3

http://s1.uploads.ru/wCoix.png

0


Вы здесь » CALL US FRISCO! » VIP персоны » Gods: one wish


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно