CALL US FRISCO!

Объявление

НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО... НИКТО НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, ВСЕ ФИГ КЛАДУТ НА ПРОЕКТ... ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ. Я ОДНА НЕ МОГУ ВСЁ НА СЕБЕ ТАЩИТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CALL US FRISCO! » Информационный стенд » Уход | временное отсутствие


Уход | временное отсутствие

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если вы будете неактивны какое-то время, просьба предупреждать об этом амс. В противно случае, за не активность более 5-ти дней без предупреждения, профиль удаляется.
Если же по какой-то причине, вы покидаете нас, что очень печально, тоже очень просим предупреждать.

Alexandra Ricci - до 06.06 включительно

0

2

Не актуально

Из-за проблем с ПО и АО могу временами выпадать из онлайна на сроки от одного до двух дней. Как поправлю свое положение, уберу сообщение в спойлер.

Отредактировано James E. MacTavish (2013-05-22 21:18:48)

0

3

James E. MacTavish
Все нормально, налаживай там все и возвращайся в нормальный режим)

0

4

Дела поправил, возвращаюсь в строй. Игру начну в ближайшие день-два, если найдется с кем.)

0

5

James E. MacTavish
с возвращением)

0

6

пропадаю, до четверга включительно.
последние 4 экза. надо закрыть эту сессию и жить спокойно)
Макс, вернусь - отдам все долги) честное слово)

0

7

Alexandra Ricci
Удачи с экзаменами и возвращайся поскорее. Ждём)

0

8

Хотел сказать, что Алекс не появится до субботы - воскресенья. Завалы на учебе, плюс ко всему ещё и заболел.

0

9

долго думала и решила уйти.

0

10

к сожалению, придется покинуть ролевую.
удачи вам и процветания)

0

11

Rebekah Everdeen
ты чего? о.о
женщина!!!!!!!!!!!!! ><
Edith Morrison
http://savepic.org/2790197.gif

ваши профили будут до конца недели, если передумаете возвращайтесь  http://savepic.ru/4467199.gif  http://s3.uploads.ru/Zg1oQ.gif

0

12

хочу заранее предупредить, что с 15 числа у меня начинается сессия, а значит буду временами пропадать, не теряйте, дорогие мои

0

13

Дяде Сэму нужно не много отдохнуть. Где-то с субботы до среды меня, возможно, тут не будет. Спасибо за внимание.

0

14

Florence Wayne написал(а):

ты чего? о.о

надежды не оправдались... и дело далеко не в самой ролевой

0

15

Rebekah Everdeen
а в чём же?

0

16

Samuel Collins написал(а):

Дяде Сэму нужно не много отдохнуть. Где-то с субботы до среды меня, возможно, тут не будет. Спасибо за внимание.

эх..... :С
очень ждём, особенно я :*

0

17

Florence Wayne написал(а):

а в чём же?

в организации. если написано в анкету вставить ссылку на галерею с внешкой - это нужно сделать, если написано общие описание - это общие описание, а не тупое перекопирование анкеты с другой ролевой. говоришь, если придираться, то народ идти на захочет? тогда можно в принципе все недочеты спускать на тормозах... конечно, тогда народ попрет на ролку. если в начале я ещё пыталась за это как-то бороться, то потом поняла, что это не имеет смысла.

0

18

Rebekah Everdeen написал(а):

в организации. если написано в анкету вставить ссылку на галерею с внешкой - это нужно сделать, если написано общие описание - это общие описание, а не тупое перекопирование анкеты с другой ролевой. говоришь, если придираться, то народ идти на захочет? тогда можно в принципе все недочеты спускать на тормозах... конечно, тогда народ попрет на ролку. если в начале я ещё пыталась за это как-то бороться, то потом поняла, что это не имеет смысла.

из-за такой фигни? Ткни мне пальцем в того, кто копернул анкету с другой ролевой? Что такого в том, что человек копернул СВОЮ ЖЕ анкету? И смысл передраться к изображению, если оно всё равно не превышает 200*200?
Скажи, что просто охота уйти. Иди, никто не сотанавливает. Но это реально не повод кидать.

0

19

Я не собираюсь спорить и разводить тут непонятно что. Просто обидно что некоторые вкладываются, а другие даже утруждают себя решить некоторые вопросы в админке. Все знают, что лиз нужно заказывать заранее.. Этим занимались мы с тобой! Последний не понравился? А кто-нибудь высказывал свои пожелания или вообще интерисовался этим вопросом? Кто еще кроме меня и тебя кидал деньги на банке?  Чего сказать, что каждый из вас оставляет эти несчастные 70 реклам в неделю? У всех дела, понимаю, но до ЕГЭ и прочего никто особо тоже это не делал

0

20

Rebekah Everdeen
в общем твоё дело, идёшь - иди, нет, так оставайся

0


Вы здесь » CALL US FRISCO! » Информационный стенд » Уход | временное отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно