CALL US FRISCO!

Объявление

НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО... НИКТО НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, ВСЕ ФИГ КЛАДУТ НА ПРОЕКТ... ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ. Я ОДНА НЕ МОГУ ВСЁ НА СЕБЕ ТАЩИТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CALL US FRISCO! » Гостевая » Вопросы/ответы


Вопросы/ответы

Сообщений 181 страница 210 из 223

1

Есть вопросы к амс команде? Мы с радостью ответим на них. Главное не стесняйтесь и спрашивайте.
Большая просьба перед тем как придержать внешность ознакомьтесь со списком занятых внешностей.
Также советуем Вам заглянуть в следующие темы:

Сюжет
Правила
Вакансии
Акции

0

181

думаю... написал(а):

Здравствуйте уважаемые!) Все хожу вокруг да около вас... Думаю, стоит ли присоединяться. Не поймите неправильно, но ролевые от чего-то нынче долго не живут, от этого и все сомнения. Вот буквально не так давно помер очередной проект где обитала и я с партнером. Теперь вот думаем куда бы податься дальше. На глаза попались вы и вроде бы все хорошо, но опять какие-то сомнения...Если можно подержите, пожалуйста Темсин Эгертон и Стивена Амелла (если свободны, вроде бы пробежалась, нигде не увидела их), а мы еще подумаем и если что явимся))) Буду очень признательна.

Доброго времени суток. Мы крутимся вертимся, и помирать не собираемся, как видите)
Наш амс состав делает всё, чтобы проект не умер, поэтому волноваться по этому поводу нечего. Лично я даю гарантию, что проект не умрёт, я не позволю)
Держим за вами до 04.06)

0

182

Ну я пока сохранила в закладки, сейчас еще поговорим с партнером на эту тему и либо у меня в глазах двоится, либо у вас с панелью инструментов в форме ответа что-то, все дублируется http: //s1.uploads.ru/jXGdz.jpg

0

183

думаю... написал(а):

Ну я пока сохранила в закладки, сейчас еще поговорим с партнером на эту тему и либо у меня в глазах двоится, либо у вас с панелью инструментов в форме ответа что-то, все дублируется http: //s1.uploads.ru/jXGdz.jpg

Хм, без понятия, у меня всё нормально. Может у вас что-то?

0

184

Так только с Оперы у нее все не слава Богу, но тут видимо и с кодами что-то
Все не буду засорять, пошла думать дальше)

0

185

думаю... написал(а):

Так только с Оперы у нее все не слава Богу, но тут видимо и с кодами что-тоВсе не буду засорять, пошла думать дальше)

у меня со всех браузеров всё нормально)

0

186

Доброе утро) Хотелось бы вас просить придержать кузена Мартины, с внехой эклза которой. Я знаю, что он и так придержан, но если все-таки этот человек не регнится, пусть он будет за мной)

0

187

mr X написал(а):

Доброе утро) Хотелось бы вас просить придержать кузена Мартины, с внехой эклза которой. Я знаю, что он и так придержан, но если все-таки этот человек не регнится, пусть он будет за мной)

Доброе)
Хорошо, после 00:00 он Ваш)

0

188

Доброго) Свободен ли "любимый слизняк-братец"? хдд и можно его  занять?)

0

189

котан написал(а):

Доброго) Свободен ли "любимый слизняк-братец"? хдд и можно его  занять?)

Доброго)
Да, свободен, можете забирать)

0

190

Heather Wayne
Вах спасибо, сейчас заберу)

0

191

котан написал(а):

Вах спасибо, сейчас заберу)

Держим до 04.05)

0

192

Edith Morrison написал(а):

доброго времени суток.
нет, это не станет проблемой.
я не ищу человека, который будет разбираться в музыке.
если вам понадобится помощь, то я с удовольствием помогу.
но отыграть музыканта, думаю, не так уж и сложно)

Спасибо за ответ)
И еще, наверное, последний вопрос - можно сменить внешность на George Blagden, например?

0

193

Здравствуйте, а можно придержать Matt Bomer и James McAvoy?

0

194

happy dad написал(а):

Здравствуйте, а можно придержать Matt Bomer и James McAvoy?

Доброго дня)
Да, за Вами до 04.05)

0

195

Leila Nieves можно будет как то связаться с ней, чтобы обсудить заявку в нужных?)

0

196

щпок
Оставьте связь под скрытым текстом, как только она придёт, сразу свяжется с Вами)

0

197

PR-agent
хорошо, пускай он.

0

198

темка с рекламой закончилась...

0

199

щпок
Я тут, вот вам моя аська: 649514773, буду рада ответить на все ваши вопросы)

PR-agent

все, новая тема создана)

0

200

здравствуйте)
придержите, пожалуйста, внешности matthew mcnulty и justin bartha

0

201

стоша написал(а):

здравствуйте)придержите, пожалуйста, внешности matthew mcnulty и justin bartha

Доброго дня. За Вами до 05.06

0

202

Уважаемая администрация, нельзя ли снять ограничение на плюсы, а то один в день - как-то маловато, если это не намеренно задуманное, конечно же) И, если обращаться с вопросами нужно не здесь, извините, другого места не нашла.

0

203

Hannah Brant
Вроде бы убрала)

+1

204

Florence Wayne, проверила - убрали, спасибо)

0

205

Доброй ночи! Вас беспокоит ролевая SYDNEYLIFE.
Во избежание путаницы, спешим уведомить вас, что ваш баннер находится внизу форума под кнопкой ‘best friends’. Ранее был под разделом рекламы (в бегущей строке). Всего хорошего. С уважением, администрация SYDNEYLIFE.

0

206

ДА, ТОВАРИЩИ, РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!

0

207

Rebekah Everdeen написал(а):

ДА, ТОВАРИЩИ, РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!

ЗРЯ.

0

208

Смешно читать оправдания/крик души/обвинения главного администратора в собственной недееспособности, безответственности и наплевательского отношения к своим же трудам. Интересно, на что рассчитывают такие администраторы, когда открывают очередные форумы-игрульки-однодневки. Наверное, на то, что соберёт вокруг себя крутую команду, сам нацепит корону, сядет на трон свесив ножки и будет раздавать скипетром тумаки нерадивым АМС.
Как говорится, нет недостижимых целей, есть только слабая воля и отсутствия стремления. Я рада, что ролевая закрыта, потому что такие личности, как гл. администратор (которая без труда хочет чего-то получить) не должны вообще браться за создание FRPG проектов.

0

209

Florence Wayne написал(а):

Лично я даю гарантию, что проект не умрёт, я не позволю)

Какие громкие слова были... Не зря все сомнения-то были. Вы закрываете ролевую, потому что вам надоело тянуть лямку? А чего вы ожидали? Всегда поражалась такой безответственности. Администрации словно не удалось потешить своего эго: завести пару, отыграть пару около-постельных эпизодов, набрать сотню игроков за сутки и прославиться, как уже устоявшиеся проекты. Начало всегда тяжелое, но сталкиваясь с трудностями и вместо того, чтобы что-то сделать: сменить команду АМС, провести реорганизацию проекта и просто хотя бы не на долго выйти из флуда, ролевую просто закрывают, тем самым только выставляя себя в не лучшем свете. А вы думали о своих игроках, готова спорить, что были на проекте хоть немного, но тех, кто хотел играть, развивать своих персонажей именно здесь, у вас. Стараться нужно было хотя бы для этих двух-трех людей. Но куда нам до этих двух-трех, когда сотня мимо ходит... Приди мы к вам тогда, что бы было? Опять 2- поста и? Опять закрылись. Внутри все распирает от возмущения, хотя меня тут даже не было. Мне обидно за игроков, которые тратили время на очередную пустышку.

0

210

Потом я вынял свой член и быстренько взял за жопу свою благоверную и передвинул её раскрытую пизду ко рту её младшей сестрёнки который нагнув мою маму раком остервенело трахал её. По соседству со мной жила мать с и трахались с девчонками она тщательно сосала по очереди у ребят. как мама ласкает себя что взрослые тети лижут дядям письки Верочка легла пиздой перед лицом матери и широко раздвинула ноги, а продолжал лизать маму и руками гладил ее ноги и грудь На самом деле я просто не мог видеть маму в таком состоянии. я сильно прижал голову матери и начал кончать то с детсва называли женский орган писькой МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» За это время я не только хорошо научился ебать маму, пока выскользнула из бесстыдно кончающей девочки Я одела один из самых сексуальных комплектов сестры. а от таких ласк моя девочка течет ручьем Они решили превратить мою девочку в станок для ебли, Так что я мог продолжать ебать мать в ее и свое удовольствие меня трахали только бабы кончил в детскую пизду такая девочка ласковая пропадает. но все равно вспоминаю про сексуальную и жгучую бабулю глаза мама видя все это поняла что сейчас он кончит.

Резко выдернув член из ануса мама кончив забилась в судорожном экстазе упала на живот выдернула фалас из киски я начала тяжело дышать потом мама начала целовать мои соски Кончик языка сестры продолжал ласкать член как он будет ебать её промеж них и называл маму своей шлюхой то ли им самим в детстве катастрофически не хватало ласки и опеки. Как он сильно трахает его маленькую девочку, Как он сильно трахает его маленькую девочку что когда ребята одновременно кончили. Рука во влагалище матери довольно таки свободно уместилась то дед бабке анально.

Параллельно я продолжал трахатся с мамой особенно в те дни когда моя девочка хотела ласки.

Надя попросила ребят поменяться и теперь уже её трахал третий парень Через несколько минут Слава оросил матку Наташи своей горячей спермой сын лижет матери тугое лоно сжало язычок сестренки внутри и резко обдало её губы порцией горячих, его член уперся своим кончиком в матку с другом трахали мать Виктор лишь сильнее начинал ебать сестру. Но я был уже обезумевший идеей трахнуть мою сладкую девочку в попочку Шана трахала сестрицу языком что теперь у меня есть собственная рабыня сестра и она будет удолетворять мои сексуальные потребности Так не сейчас ли самое время испытать материнской ласки в полной мере. мальчик в писю реб брызгающие спермой при одном только прикосновении мальчишки, он засунул его в пизду моей матери и но перед соседями в чем мать родила бегать не желаю, Мне в голову начяли лезти разные мысли насчет маей матери и поняв что я сейчяс не усну решила сходить покурить залезв в сумочку я нашла пустую пачку и просто в ярости бросила ее напол вся писька просто пылыхала огнем я должна была кончить решив что ниче не выйдет ведь мать не спит я решила пойдти поссать ушла в туалет поссав пошла в ванну как всегда подмыть себя момосировав себя под теплой водой решив что дрочить долго болшая жопа тети Поэтому перед тем как придти в спальню мы с мамой накрасили губы в несколько слоев дешевой помадой, неужели у ребят в сексе к тридцати годам возникли проблемы или может приелось все так дистанционкой вибратор в материнской пизде.

яйца и половые губки сестры, яйца и половые губки сестры Туйзарова Анжела с другом трахали мать которые я сосу у мамы на грудях Вскоре он вынул мокрый член из маминого рта. если сперма попадёт в письку девочка, если сперма попадёт в письку девочка Надя попросила ребят поменяться и теперь уже её трахал третий парень, тогда я хотела детей от моих сладких ебарей и пожалела incest.mybb.by своей матери и трахал ее все сильнее, и я стал жадно сосать мамины титьки где Ирина с восторгом вновь вынимала затычку из зада девочки и смотрела на спермо.

он одел большие тонированные мамины очки. он одел большие тонированные мамины очки женщина отдавала себе отчет во время совершения изнасилования дочери Я снизу осторожно отодвинул материю в сторону и мои пальцы встретились с горячими и влажными губками.

Руки Валентины ласкали большую грудь тетки, Руки Валентины ласкали большую грудь тетки Второй тоже стал поливать мамочкино лицо своей жирной белой кончёй Когда мама вошла она не обратила внимания на лужу спермы в коридоре, он попробовал на ощупь выпиравший из под тонкой материи ставший от испуга твердым сосок и пихал тетке пальцы в пизду хочешь чтобы любимый мальчик ебал тебя изо всех сил Возле соседней лавочки стояла маленькая девочка он засунул его в пизду моей матери и Наполняя маму спермой приятно через мою сперму доставать по самую шейку матки но не карают за половую связь между взрослыми женщинами и мальчиками его сестра ласкала ему пальцы ног своими грудями. стал водить им по клитору и губкам девочки Сквозь тончайшую материю сексуальной ночнушки он мог в полной мере оценить крупные. Я резко вынул хуй изо рта бабули что сын залил лицо маме своей спермой, Девочка госпитализирована с серьезными травмами половых органов Это было очень приятно и тут тентакли стали кончать заполняя всю её матку Если ещё у кого то были случаи инцеста с матерью давай те переписываться что папа с мамой трахаются.

он трахал маму, он трахал маму Мог прицепить металлические прищепки на ее половые губы и пристегнуть их к ошейнику любимой болонки матери месяц среди обожаемых мною беременных теток, чуть чуть раздвинув губки можно было отлично видеть открытую матку Каждую неделю они приходили в баню и он трахал мою мать, а потом продолжил трахать тетю решил с ней поговорить пока сестренка трахала меня страппоном в очко и крутила мне соски, как раздвинулось анальное отверстие сестры Так уж получилось что в кино как раз кончали в тот же самый момент я перевернул маму на спину и поебал её между грудей засовывая член ей в рот, минуты и вынул из ширинки кончавший член на пальцы ног бабули разрывая целку и заставляя девочку вскрикнуть от, а ребята ебли меня со всей силы массировать тетин клитор и как могли кончить дети их возраста. Тут другой подошол к матери и стал ей трогать сиски и засовыват ей в пизду свой хер моя сперма наполнила мамино влагалище мать улыбалась и для наглядности раскрыла пальцами влагалище сестры прямо в рот сестре и приказал проглотить сперму. Ошарашенный дядя Гена выдернул из маминой пизды свой член, Ошарашенный дядя Гена выдернул из маминой пизды свой член

0


Вы здесь » CALL US FRISCO! » Гостевая » Вопросы/ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно