CALL US FRISCO!

Объявление

НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО... НИКТО НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, ВСЕ ФИГ КЛАДУТ НА ПРОЕКТ... ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ. Я ОДНА НЕ МОГУ ВСЁ НА СЕБЕ ТАЩИТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CALL US FRISCO! » Гостевая » Вопросы/ответы


Вопросы/ответы

Сообщений 151 страница 180 из 223

1

Есть вопросы к амс команде? Мы с радостью ответим на них. Главное не стесняйтесь и спрашивайте.
Большая просьба перед тем как придержать внешность ознакомьтесь со списком занятых внешностей.
Также советуем Вам заглянуть в следующие темы:

Сюжет
Правила
Вакансии
Акции

0

151

мимо шла написал(а):

Доброго!У вас красивый дизайн карамельки!

Добрый день, нам очень приятно :3
Так оставайтесь же с нами *о*

0

152

Добрый день, нам очень приятно :3
Так оставайтесь же с нами *о*

Ой осталась бы, но ненаю кого взять себе(( вечная проблема

0

153

мимо шла написал(а):

Ой осталась бы, но ненаю кого взять себе(( вечная проблема

Могу помочь с выбором)
Кто-то привлёк в нужных? Или же своего персонажа хотите? Помочь с выбором внешности?)

0

154

Могу по

мочь с выбором)
Кто-то привлёк в нужных? Или же своего персонажа хотите? Помочь с выбором внешности?)

ой по нужным увы никто не приглянулся =(
в плане внешности, не хочу заезженных и загламуренных ципочек)) надоели)))
я думала может взять Мишель Родригез и пойти либо гонщицей работающей в мастерской либо копом

0

155

мимо шла написал(а):

ой по нужным увы никто не приглянулся =(в плане внешности, не хочу заезженных и загламуренных ципочек)) надоели)))я думала может взять Мишель Родригез и пойти либо гонщицей работающей в мастерской либо копом

Ох, идея отличная, и девушка тоже прекрасная :3
Придерживать?

0

156

Ох, идея отличная, и девушка тоже прекрасная :3
Придерживать?

аааррр уговорили))держите Родригез и заодно Дизеля)))
помою посуду и приду анкету мучать))

0

157

мимо шла написал(а):

аааррр уговорили))держите Родригез и заодно Дизеля)))помою посуду и приду анкету мучать))

Очень Вас ждём *о*

0

158

Хаюшки всем**
Никому не нужна девушка с внешностью Холланд Роден? Просто не хочу прийти и быть ненужной..

0

159

дурында
Добрый) Девушка в смысле любовь или может еще быть, как вариант, сестры/подруги? Я не совсем понял)

0

160

Добрый) Девушка в смысле любовь или может еще быть, как вариант, сестры/подруги? Я не совсем понял)

нет, отношений я не прошу хотя было бы неполохо хд
сёстры/подруги/тёти/кузины и т.д.
хочу прийти для игры, да и не сидеть в поиске вечность.

0

161

дурында
Может понравится кто-то из нужных и согласятся поменять? В любом случае, сейчас у тех, кто есть на сайте я спрошу)
хотя я бы не отказался от подруги в виде Холланд хд

0

162

Всем привет. Хотел попросить сменить пароль на 1111 на аккаунте Alex Bright

0

163

Bravo
Привет) готово

0

164

Tyler Archibald
Спасибо вам большое, Тайлер.

0

165

Alex Bright
Обращайтесь)

0

166

кто лучше Мила Кунис или Селена Гомез? http://s2.uploads.ru/k6vg7.gif

0

167

Brook McCoy написал(а):

кто лучше Мила Кунис или Селена Гомез?

Мила Кунис определённо)

0

168

Brook McCoy
О Боги, спросите, что полегче ахах) А вы посмотрите по характеру) Кажется, Гомез более младше и милее, очаровательна, одним слоовом. Мила же может быть стервой, требовательной и очень сексуальной)

0

169

придержите Милу Кунис)

0

170

Brook McCoy
за вами на 3 дня)

0

171

Добрый день!
Я по заявке с форума "Color Forum". Подскажите, пожалуйста, Вам еще нужен пиарщик? Если да, то готова обсудить условия)

0

172

Jeremy написал(а):

Добрый день!Я по заявке с форума "Color Forum". Подскажите, пожалуйста, Вам еще нужен пиарщик? Если да, то готова обсудить условия)

Добрый)
да, пиарщик нам нужен)

0

173

Спасибо за ответ! Тогда предлагаю списаться, чтобы обсудить условия:

0

174

Здравствуйте)
Заинтересовала данная заявка - action.#0. I need you!

Правда, возник вопрос, я, как игрок совсем не разбираюсь в музыке, станет ли это проблемой при игре?

0

175

PR-agent
Доброго) Я даже не знаю, станет ли это проблемой. Думаю, лучше пригласить сюда заказчика. Сообщение ей отправил, ждем)

0

176

PR-agent
доброго времени суток.
нет, это не станет проблемой.
я не ищу человека, который будет разбираться в музыке.
если вам понадобится помощь, то я с удовольствием помогу.
но отыграть музыканта, думаю, не так уж и сложно)

0

177

Всем ку .) Прекрасная атмосфера на форуме, не смог мимо пройти .)
Вопрос такой глупый малость, да:
Если требуется персонаж по заявкам, то можно же взять био с самой заявки ? И заполняется по тому же шаблону, да ? то на многих форумах для заказных и требуемых другой шаблон
Спасибо с:

0

178

Ага С:
Доброго вечера) То есть вы берете персонажа с этой заявки и хотите взять прилагающееся к нему био? Конечно же да) Шаблон один и он единый для всех)

0

179

Tyler Archibald, да, именно так )
Все, понял, спасибо ) Ушел искать графический контент и думать над деталями .D

0

180

Здравствуйте уважаемые!) Все хожу вокруг да около вас... Думаю, стоит ли присоединяться. Не поймите неправильно, но ролевые от чего-то нынче долго не живут, от этого и все сомнения. Вот буквально не так давно помер очередной проект где обитала и я с партнером. Теперь вот думаем куда бы податься дальше. На глаза попались вы и вроде бы все хорошо, но опять какие-то сомнения...
Если можно подержите, пожалуйста Темсин Эгертон и Стивена Амелла (если свободны, вроде бы пробежалась, нигде не увидела их), а мы еще подумаем и если что явимся))) Буду очень признательна.

0


Вы здесь » CALL US FRISCO! » Гостевая » Вопросы/ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно